ISOLUCIÓN | Nuestros distribuidores
Software para ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 y otros modelos de cumplimiento normativo.
458
page-template-default,page,page-id-458,tribe-no-js,ajax_fade,page_not_loaded,,select-child-theme-ver-1.0.0,select-theme-ver-4.2,popup-menu-text-from-top,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1.1,vc_responsive
 

Nuestros distribuidores

ARGENTINA
Calidad y Gestión
Hugo González
Director
Tel.: (54 11) 5278 5911
Cel.: (54 911) 5102 4351
info@calidad-gestion.com.ar

Buenos Aires

Daniela Muñoz
Daniela Muñoz
Gestión y Calidad
Tel.: 54 294 154662679
danielamunoz@bariloche.com.ar

Bariloche

BDO Consulting
Carlos Fernando Rozen
Socio  |  GRC  |  BPCO
Tel.: (54 11) 4106 7000, ext. 371
crozen@bdoargentina.com

Buenos Aires

COLOMBIA
ASQ de Colombia
Alfredo Alvitz
Jaqueline Remolina
Tel.: (57 1) 249 6250
Cel.: (57) 311 484 0268
gerencia@asqdecolombia.com

Bogotá

Procalseg
Rocío Pantoja
Consultora y Asesora
Tel.: (57 1) 468 1894
Cel.: (57) 318 204 9856
procalseg.empresarial@gmail.com

Bogotá

Aglaia Consultores
Adriana María Flórez
Socia – Consultora
Tel.: (57 1) 646 9607
Cel.: (57) 313 871 0051
amflorez@aglaiaconsultores.com

Bogotá

CSI Consultores
Carmen Elena Angulo
Gerente
Cel.: (57) 304 666 3461
gerencia@csiconsultores.com.co

Cali

Estrategia y Gestión
Sergio Javier Martínez
Consultor Senior  |  Auditor Líder
Cel.: (57) 310 551 9884
smartinez@eygltda.com

Bogotá

Fundación Conscientia
Carolina Gómez Fontecha
Productividad – Calidad
Tel.: (57 1) 483 8653
Cel.: (57) 317 228 3406
carolina@fundacionconscientia.com

Bogotá

avatar
Jenny González
Tel.: (57 1) 909 9999
Cel.: (57) 311 2482165
comercial@publiccars.net

Bogotá

Matriz Group
Andrés Vera
Director de Operaciones
Cel.: (57) 316 347 3854
andresverarios@gmail.com

Orito, Putumayo

avatar
Patricia Calle
Consultora
Cel.: (57) 310 200 8663
patriciacallebotero@gmail.com

Bogotá – Medellín

Salfari Consulting
Elsa Patricia Salgado
Gerente comercial
Tel.: (57 1) 658 2961
Cel.: (57) 316 354 4161
psalgado@salfari.com

Bogotá

Innovasoft
Gabriel Camargo
Tel.: (57 1) 805 2203
Cel.: (57) 300 749 2145
contacto@innovasoftcol.com

Bogotá

avatar
Esperanza Romero
Cel.: (57) 311 561 7638
romero.esperanza@gmail.com

Bogotá

Audit Trust Services
Francisco Cardozo Porras
Gerente
Tel.: (57 1) 527 0054
Cel.: (57) 320 248 3066
jfcardozo@audittrust.net

Bogotá

avatar
Andrés Atehortúa
Gerente
Cel.: (57) 300 732 2294
afaatehortua@gmail.com

Bogotá – Medellín

Sauce Ingenieros
Heriberto Rodríguez Prins
Director de Proyectos
Cel.: (57) 615 608 6842
comercial@consultoriasauce.com

Barranquilla

OM Consulting
Oscar Alberto Martínez
Cel.: (57) 301 797 6821
ingoskr@hotmail.com

Bogotá

Atalaya Seguros
Victor Acosta Lozano
Líder comercial
Tel.: (57 2) 527 0054
Cel.: (57) 310 599 8505
victor.acosta@atalayaseguros.com.co

Cali

Dreamcon
Reynaldo Castillo
Gerente Consultor
Tel.: (57 5) 664 3090
Cel.: (57) 301 2617306
dreamconconsulting@gmail.com

Cartagena

ECUADOR
Koneggui
Steven Haro
Tel.: (593 2) 334 2537
Cel.: (593 9) 95 889 886
steven.haro@koneggui.com

Miryam Del Pino
Tel.: (593 2) 334 2537
Cel.: (593 9) 98 383 517

Quito

GUATEMALA
Grupo Vésica
Leonel Gamboa
Tel.: (502 6) 659 6707
leonel@grupovesica.com

Noemy Medina
Tel.: (502 2) 369 4685
Cel.: (502 5) 923 9190
noemymedina@grupovesica.com

Ciudad de Guatemala

MÉXICO
Global Tools
Alejandro Torres León
Ejecutivo de Cuentas Corporativas
Tel.: (52 81) 8864 0440
atorres@global-tools.com

Monterrey

avatar
Guadalupe Magdaleno
Consultoría Sistemas de Gestión
Tel.: (52 664) 204 8978
lupita78@hotmail.com

Tijuana

PANAMÁ
Global Advisory Solutions
Julio R. Jolly Moore
Socio Director
Tel.: (507 3) 923 200, ext. 102
Cel.: (507 6) 671 9453
jjolly@gloadso.com

Ciudad de Panamá

PERÚ
Innomind
Andrea Giomara Niño
Consultora Empresarial
Cel.: (51) 943091756
innomindperu@gmail.com

Piura

Quality Advance
Vladimir Ramírez
Gerente General
Tel.: (51 1) 388 0226
vladimir.ramirez@qualityadvance.com

Lima

REPÚBLICA DOMINICANA
Open
Luis Pimentel
M.A. Presidente y Director Ejecutivo Operaciones y Entrenamientos
Tel.: (809) 686 5220
Cel.: (809) 224 8637
info@open.com.do

Santo Domingo

URUGUAY
Omega
José Daniel Dapino Calvo
Tel.: (598 2) 200 3440 / 209 4475
Cel: (598) 9711 1280
gerardo@omega.com.uy

jose@omega.com.uy

Montevideo